Решите уравнения: 1) (4.5x+3.6)*(-16.6)=0 2) (1.2x+16.8)*(-13.1)=0 3) -32.7*(0.1x+6.3)=0 4) -15

1/3*(1.9x+5.7)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёва Алёна.
1)-74,7х-59,76=0; -74,7х=59,76; х=59,76:(-74,7); х=-0,8; 2)-15,72х-220,08=0; -15,72х=220,08; х=220,08:(-15,72); х=-14; 3)-3,27х-206,01=0; -3,27х=206,01; х=206,1:(-3,27); х=-63; 4)-29,127х-87,381=0; -29,127х=87,381; х=87,381:(-29,127); х=-3
Отвечает Никитина Влада.
1) -74.7x - 59.76 = 0     -74.7x = 59.76   x = 59.76 / 74.7       x = 0.8 
остальное по этому образцу решай! не трудно