От свитка двум покупателям отрезали по 4 м ткани каждом, после чего в свитке осталось 16 м. Сколько

метров ткани было в свитки?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Алёна.

Ответ: 24 м ткани было в свитке

Пошаговое объяснение:

1) 4 * 2 = 8 (м) - ткани отрезали

2) 16 + 8 = 24 (м) - ткани было в свитке

Отвечает Фёдоров Данила.

1) 4 * 2 = 8 (м) - ткани отрезали

2) 16 + 8 = 24 (м) - ткани было в свитки

Ответ: 24 метра ткани было в свитки