F(x)=6-1/x при x=5;2;3;1/6 решите пожалуйста примеры)


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.
F(5)=6-1/5=5 4/5
f(2)=6-1/2=5 1/2
f(3)=6-1/3=5 2/3
f(1/6)=6-1/1/6=6-6=0