Помогите пожалуйста!! 8 7/15-3 11/15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Михаил.
8 \frac{7}{15} -3 \frac{11}{15} =  \frac{127}{15} - \frac{56}{15} =  \frac{127-56}{15} =  \frac{71}{15} =4 \frac{11}{15}