Заполните таблицу если у прямо пропорциональна величине х Х. 0.2 0.6. _ У _. 1.8. 3.6


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артур.

1.8/06=3 - пропорция У:Х=3:1

0,2*3=0,6

3,6/3=1,2

Х 0,2 0,6 1,2

У 0,6 1,8 3,6