В сувенирной лавки осталось сувениры только по 60 руб и по 30 руб ребята купили 4 сувениров чему

может быть равна стоимость это покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

1. 60*4=240

2.30*4=120

3.60*3+30=210

4.60*2+30*2=180

5.30*3+60=150

Отвечает Скляревский Миша.

60+60+60+60=240,60+60+60+30=210,60+60+30+30=180,60+30+30+30=150,

30+30+30+30=120

Ответ:стоимость покупки может составлять:240,210,180,150 и 120 рублей