В Хоре 90 человек , 3/5 из них мальчики . Сколько мальчиков в Хоре


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
90:5*5=54  мальчика 
90-54=36 девочки
Отвечает Маслихин Алексей.
90 / 5 * 3 = 54 мальчика