Собираюсь в гости своей бабушке Карлсон решил подкрепиться для этого на завтрак он съел 26 банок

варенья она обед на 16 банок больше Сколько банок варенья съел Карлсон

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
26+16=42(б.) - на обед
26+42=68(б.) - всего
Ответ: 68 банок варенья
Отвечает Сардаров Айдын.
Карлсон съел 42 банки варенья