У пастуха 70Быков он привел две трети от трети скота сколько Быков в стаде


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

70разделить на 2=35 -1/3 

35*3=105 быков в стаде

Отвечает Валиуллина Эльмира.

1)70:2=35(с.)-1/3

2)35*3=105(с.)-всего

           Ответ:105 быков