Зіна купила 7 зошитів по 4 грн і 9 зошитів по 7грн. Яка вартість покупки?Напишите условие задачи и

решение

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
7*4= 28
9*7=63
28+63=91
Відповідь: 91