До снижения цены пальто стоил 3265 руб. затем она вышла из моды и его цену уменьшили вдвое Какова

новая цена пальто

Ответы на вопрос

Отвечает Худенко Александра.
3265/3=1632.5 - новая цена
Отвечает Фадеева Виктория.
3265/2=3000/2+200/2+60/2+5/2= 1500+100+30+2,5= 1632,5 руб.

Понравился ответ? Ставь лайк! Хочешь отблагодарить? Сделай ответ лучшим!