34*2(88+9)/4+169 Расставьте действия, и решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаров Альберт.
    2    3        1    4   5
34 * 2 * (88 + 9) : 4 + 169 = 1818

1) 88 + 9 = 97

2) 34 * 2 = 68

3) 68 * 97 = 6596

4) 6596 : 4 = 1649

5) 1649 + 169 = 1818
Отвечает Закинов Саша.
34*2(88+9)/4+169=1818

1)88+9=97
2)34*2=68
3)68*97=6596
4)6596/4=1649
5)1649+169=1818