Пункты а и в находятся на расстоянии 65 км Из А и В выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч и

одновременно из В в а выехал другой велосипедист со скоростью 14 км/ч расстояние от места встречи велосипедистов от пункта а равно а) 30 км б) 31 км в) 32 кмС решением!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Клевцова Вика.
Скорость сближения(12+14)=26км.ч
65км\26км.ч=2.5часа
12км\ч*2.часа=30км
Ответ :30км(а)
Отвечает Шокбар Алмат.
V(A)*t+v(B)*t=S 14*t+12*t=65 t=2,5
L=t*v(A)  L=2,5*12=30