Килограмм черешни стоит 220 рублей .маша купила 1 кг 500 г черешни. сколько Рублей сдачи она должна

получить с 500р?

Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.
170 руб т.к. 500-220*1.5=170
Отвечает Тарышев Максим.
1)220/2=110(за полкило)
2)220+110=330(за 1кг и 500г)
3)500-330=170(сдача)