Х-6,8=8,7+6,4поэтапно, спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.
х-6,8=8,7+6,4
х-6,8=15,1
х=15,1+6,8
х=21,9
проверим
21,9-6,8=8,7+6,4
15,1=15,1