Решить уровнение eg (1-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.
Не eg, а lg, то есть десятичный логарифм.
lg(1 - x) = 0
lg(1 - x) = lg (1)
1 - x = 1
x = 0