Какое выражение соответствует суждению число 4 содержится в числе 8 два раза? 8/2 8/4 4/4


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.
8/4 скорее всего оно так как 8/2=4
                                                8/4=2
                                                4/4=1