Решить уравнение (89315-х)-12974=46138


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Полина.
89315-х=46138+12974
89315-х=59112
х=89315-59112
х=30203
Отвечает Новак Милена.
89315-х=46138+12974
89315-х=59112
х=89315-59112
х=30203