Увеличь в 6 раз числа:3,5,7,9,10,1. Уменьши в 6 раз числа:12,24,48,42,60,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
3*6=18. 6*5=30. 6*7=42
6*9=54,6*10=69,6*1=6
12:6=2,24:6=4,48:6=8,60:6=10
Отвечает Таланов Макс.
3*6=18; 5*6=30; 7*6=42; 9*6=54; 10*6=60; 1*6=6
12:6=2; 24:6=4; 48:6=8; 42:6=7; 60:6=10; 6:6=1