Грейпфруты раскладывали в корзины по70 штук в каждую.Сколько было грейпфрутов ,если заполнили 15

корзин ,и ещё 20 грейпфрутов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Налимов Данил.
1) 70*15=1050
2)1050+20=1070
Отвечает Ведяков Евгений.
15*70=1050(гр)-заполнили
1050+20=1070(гр)-всего
Ответ:всего было 1070 грейпфрутов