Найдите значение выражения. (18 * 331 - (46348 + 67892) : 21) :14 +143 * 26


Ответы на вопрос

Отвечает Кодилов Никита.
1) 46348+67892=114240
2)18×331=5958
3)114240 : 21=5440
4)5958 - 5440=518
5)143 × 26=3718
6)518 : 14=37
7)37+3718=3755