Слагаемое 54:х слагаемое 11 сумма 800:40


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

54:х+11=800:40

54:х+11=20

54:х=20-11

54:х=9

х=54:9

х=6

Отвечает Криницына Елизавета.
54:Х+11=800:40
54Х+11=20
54Х=20-11
54Х=9
Х=9/54=1/6