Составить 10 примеров по типу 1/2+3/2=1+3/2=4/2=2


Ответы на вопрос

Отвечает Лабінська Оксана.
1/5+2/5=3/5      3/7+2/7=5/7    1/3+1/3=2/3      3/9+5/9=8/9
3/5+1/5=4/5      1/7+2/7=3/7     3/9+3/9=6/9      3/8+1/8=4/8
1/4+2/4=3/4      3/6+1/6=4/6      3/8+3/8=6/8