дети играли в крестики. когда они поставили крестики в 29 клетках, то свободных клеток осталось на

6 больше , чем перечёркнутых. сколько всего было клеток в квадрате, нарисованном детьми?

Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Максим.
29+6=35(клеток)-свободные 35+29=64(клеток)-всего. Ответ:64 всего клеток было в квадрате, нарисованном детьми.
Отвечает Belova Veronika.
1)29+6=35 клеток остались свободны
2)29+35=64 клеток всего