Найти площадь окружности если ее диаметр равен 25 сантиметров число пи округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
S =пR(в квадрате)
R=1\2 D=25\2=12.5
S =12.5*12.5* 3.14=484.375