Решил уравнение х+4=11


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
Х+4=11
х=11-4
х=7
7+4=11
11=11
Отвечает Ртищева Алина.
Х+4=11
х=11-4
х=7
-----------
7+4=11
   11=11