Решите уравнения|6x+1|=5|11x-4|=-5|2x+13|=016-|2x-13|=9||x-2|-5|=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровой Илья.

6х+1= 5

6х= 5-1

6х= 4

Х= 0,6

11х-4= -5

11х= -5+4

11х= 1

Х= 0,09

2х+13= 0

2х= -13

Х= -6,5

16-2х+13= 9

-2х= 9-16-13