1)Увеличь устно число 15617 сначала на 8 десятков, а потом ещё на 8 десятков тысяч. Запиши

получившееся число.Задача. Диаметр Земли 12800км, а диаметр Луны на 9324км меньше, чем диаметр Земли. Чему равен диаметр Луны.

Ответы на вопрос

Отвечает Рогачевская Даша.
12800-9324=3576 равен диаметр луны
15617+80+80000=95617+80=95697