Собака весит 34,а кот-8кг.На сколько кот легче собаки?ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Рамиз.
34-8=26 ((()))___((*)_)_)

Отвечает Юнусов Эмиль.
34-8=26 кг
ответ: на 26 кг кот легче собаки