Решить задачу уравнением. На хоровом фестивале прозвучало 83 песни. 40 песен на казахском языке, а

остальные на русском языке Сколько песен на русском языке прозвучало.

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.
83-40=×
×=83-40
×=43
---------
83-40=43
43=43
Отвечает Рахманбаева Аяжан.
83-40=43
Ответ:43 песни прозвучало на русском