Сложи числа парами 20+21+22+23+24+25+26+27+28+29+30


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.
20 + 30 = 50
21 + 29 = 50
22 + 28 = 50
23 + 27 = 50
24 + 26 = 50
25 - остается

50 + 50 + 50 + 50 + 50 + 25 = 250 + 25 = 275