Матроскин разлил 18 литров молока в 6 одинаковых банок поровну Сколько нужно таких же банок для

того чтобы разлить 24 литра молока

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
1) 18:6=3 (л) - в одной банке
2) 24:3=8 (б.)
Ответ: 8 банок необходимо, чтобы разлить 24 литра
Отвечает Биктяшева Диана.
18/6=3(л)-в 1 банку
24/3=8(б)