Сумма трех последовательных чётных натуральных чисел равна сумме чисел 13,713 28,1 и 24,187.

Найдите второе из этих натуральных чисел. А) 20 Б)22 С)24 Г)26

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Раиль.
Для начала сложим числа, данные в задаче, чтобы найти сумму.
1)13,713+28,1+24,187=66
А теперь надо сложить числа из вариантов, что бы получить 66.
2)20+22+24=66
Второе число - 22

Ответ: 22
Отвечает Романова Софья.

13.713 + 28.1 + 24.187 = 66

20 + 22 + 24 = 66

Ответ: 22 Б)