Решите по действиям буду благодарен. 180.000:10000*9+23000= (675.000+999+1):100=


Ответы на вопрос

Отвечает Капитонова Лиза.
180.000:10000*9+23000=
1. 180000:10000=18
2. 18*9= 162
3.23000+162=23162
Ответ: 162
(675.000+999+1):100=
1. 1+999=1000
2.675000+1000=676000
3.676000:100=6760