Матроскин и Шарик за день поссорились 14 раз :5раз утром, 3 раз днем, а остальные ссоры пришлись на

вечер. Сколько раз Матроскин и Шарик поссорились вечером?

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
1)5+3=8(раз) утром и днём
2)14-8=6(раз) вечером
Ответ: 6 раз.
Отвечает Шаброва Юлия.
5+3=8 14-8=6 раз поссорились вечером