Сократите дробь рациональнальным способом 7,8×2,7/9×0,3×3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.

 \frac{26 \times 2.7}{9 \times 3.9}  =  \\  =  \frac{70.2}{9 \times 3.9}  =  \\  =  \frac{18}{9}  =  \\  = 2