Как составить краткую запись к задаче 3 кл. 86 кубиков надо распределить в коробки по 10 шт в

каждую. Сколько понадобится коробок?

Ответы на вопрос

Отвечает Бормотова Вика.
86:10=8+1(для 6 шт)=9(к.)
Ответ:9 коробок