Сколь будет 132÷4×4 + 543


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Юлия.
675
132 делим на 4 =33 потом 33 умножаем на 4  = 132 +543 =675

Отвечает Сиринова Маша.
132 : 4 * 4 + 543 = 675
1) 132 : 4 = 33
2) 33 * 4 = 132
3) 132 + 543 = 675