Выполни деление с остатком и проверь. 5:2 28:3 40:6 52:6


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
5:2=2(ост.1) 28:3=9(ост.1) 40:6=6(ост.4) 52:6=8(ост.4)