4(2х+3)-5(5-4х)=-9(2-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Максим.
8x+12-25+20x=-18+27x
8x+20x-27x=-12+25-18
x=5
x=5:1
x=5
Отвечает Чайковская Катерина.
Решение в прикрепленном файле