(а+в+с)*4=72см а=6см в=8см Найти =с


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябин Стас.

Ответ:

с=4

Пошаговое объяснение:

(6+8+с)*4=72

24+32+4с-72

4с=72-24-32

4с=16

с=4

Отвечает Аманбек Аружан.

Ответ:72:4=18

18-(6=8)=4

с=4


Пошаговое объяснение: