Упростите выражения:5/7m+3/4m-5/8m


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
5/7m+3/4m=20/28+21/28=41/28m
41/28m-5/8m=82/56-35/56=47/36m
Отвечает Халтурин Сергей.
Вот...............................................................