ДАМ 35 БАЛЛОВ СРОЧНОООООООООООООООО (2,5+1\4)⋅2,7:(8,6−8 2\5):2\3 = (результат запиши в виде

десятичной дроби).

Ответы на вопрос

Отвечает Шагина Арина.
Переведу всё в десятичные дроби, чтобы было удобно работать)
(2,5+ 0,25)*2,7:(8,6-8,4):2/3=2,75*2,7:0,2:2/3=
= 7,425:0,2:2/3=53,4375