Скорость автобуса 60 км/ч. какое расстояние он пройдет за 5целых 2/3 ч, 2целых 4/9 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.
1)60/1*17/3=340 км пройдёт; 2)60/1*22/9=440/3=146 2/3 км пройдет