Представить в виде неправильной дроби 4 3\7


Ответы на вопрос

Отвечает Беркимбаев Жансерик.

4 3/7=31/7
-----------------

Отвечает Сорочинская Виолетта.

4\frac{3}{7}=\frac{28+3}{7}=\frac{31}{7}

7*4=28