Помогите решить примеры с процентами пишу как в учебнике:36% от 240: 115% от 620: 10% от 12,6: 17%

от 10:

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Владимир.
36% от 240 = 240*0.36=86.4
115% от 620 = 620*1.15=713
10% от 12.6 = 12.6*0.1=1.26
17% от 10 = 10*0.17=1.7
Отвечает Дмитриев Николай.
240*36/100=86,4, 620*115/100=713, 12,6*10/100=1,26, 10*17/100=1,7