y в кубе минус 2 при у = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.
У в кубе - 2   При у=6 
6³ - 2 = (6*6*6) 216 - 2 = 214 
Отвечает Щекина Верочка.
У3 - 2 , при у  = 6
216 - 2 = 214