9-6(7-5Х)=16+2Х ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.
9-42+30х=16+2х;
30х-2х=16-9+42;
28х=49;
х=49:28;
х=1,75.
Отвечает Трифонов Константин.
9-42+30х=16+2х
30х-2х=16+42-9
28х=49
х=49/28
х=1,75