Вычисли (5,4 - 6,8) * (-3) + (-3,1 + 7) помогите))


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.
1) 5,4-6,8=-1,4
2)-3,1+7=3,9
3) -1,4*(-3)=4,2
4) 4,2+3,9=8,1