Из двух сёл находящихся на расстоянии 14 км друг от друга выехали одновременно в противоположных

направлениях удаляясь друг от друга велосипедист и мотоциклист. Велосипедист ехал со скоростью 13 км\ч а мотоциклист со скоростью 32 км\ч. На каком расстоянии друг отдруга будут велосипедист и мотоциклист через 4 часа после выхода.

Ответы на вопрос

Отвечает Самусенко Дима.
1) 13+32=45 (км/ч) скорость удаления;
2)  45*4=180 (км) окажутся велосипедисты друг от друга через 4 часа без расстояния между поселками;
3)  180+14=204 (км) полное расстояние между ними через 4 часа.
           Ответ: 204 км.